Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 17:26   #482
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, и это ты называешь творческим кризисом?! Хотела бы я в таком случае глянуть на плоды твоего вдохновения... но, боюсь, для меня это закончится нехилым крахом моей переводческой самооценки
Шикарно! То же настроение, что и в Because I'm Stupid, снова подкатило к горлу... где там мой большой мешок с платочками для внеплановых слез?
А тем временем Бэйби пообещал в следующем году дать 50 (!) концертов в 20-ти разных городах... ты не надорвешься, деточка?

tedmoni, эта драматическая история будет в новых эпизодах TVBS ‘The Person’... когда там эти оставшиеся части выложат с ансабом, не знаю, но ржач всем гарантируется! А спойлерить больше не буду, эту корку прикольнее читать целиком, поверьте)
О да, я тоже думаю, что это были приблизительные планы, а не реальная цифра... 50 концертов в год - это просто мазохизм какой-то суицидальный... Я бы еще поняла, если бы такое брякнули Лидер или Лошадка, эти двое - трудоголики-маньяки известные... но только не Бэйби!
И кстати, о макнэ - обойка-календарь на сентябрь... ну и лицо у него в этом фотосете, ёлки... живая иллюстрация к "хорошо вчера погуляли"!
  Ответить с цитированием