Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - День, которого я жду / The end of waiting / Wan Nee Tee Ror Khoi (2013 год, Таиланд)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 01:01   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вообще шла поделиться впечатлениями, но зацепилась языком...
Мужик сказал, мужик и сделал... вышло три серии и я их проглотила! Девочки-переводчики, это же ужос! Серии длиннющие, разговоры разговорные загадочные, особенно у первой жены, да и еще... а сколько серий с переводом? Или уже все 19 перевели?
Омушка просто песня, красавец! Второй принц тоже сладкий, но чего то я его не помню... В сериале много злыдней, просто изобилие. Помимо проблем царства, добавились проблемы семейства. Героя можно пожалеть, а вот героиня в своей простате герою кровушки попьет, а попьет потому что тот не сказал " чьих холоп будете"... Но уже была сцена эротического содержания! Прынц своей белой рученькой сделал героини массаж ягодичных мышц, после этого к ней вернулась память, но ненадолго.
Возле младшего принца тоже девушка, хотя что это за девушка, если ее за особь мужского пола приняли. Сделали своим в доску корешем! Убила бы сценаристов за этот очередной глюк. Пожалуй это пока единственная ложка дегтя.
Сестрица Мэй просто чудо как хороша в своей злобе вместе с "беженцем". А вот полицейского никак не пойму, он на чей стороне вообще? Наследник с комплексами и просто "хороший человек, работящий", торгует наркотой, оружием....но папа его любил и возложил надежды. Предполагаю, что герой будет воевать на два фронта!
mai вне форума   Ответить с цитированием