Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зависть / Rissaya (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 03:44   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Арина, спасибо за новости.
Два лакорна схожие по названию выйдут. Хотя...в такой тематике они все на одно лицо. 7-й канал погряз в семейном гадюшнике.

Как сказала бы Лиззи Беннет...слишком много дам..
каст:
Всё! Аллес капут досмотрела этот трешак. Поганое качество видео еще больше усилило гОтическую атмосферу. Всё и так печально... я ревела Просто кошмар! Аф всегда такая яркая, тут совершенно потерянный человечек. Её будет играть Тап, думаю справится. Хотя я бы сказала, что сериал больше о Чарани и Чае. Вот их история мне понравилась.
Спойлер-могилка:

Значит так. В далеком прошлом.... сестры, это матери героев, что-то не поделили... и вот старшая(мать кун Чая) настропалила отца так, что тот стал избивать младшую за какие-то прегрешения. Их мать пошла в защиту и от всего этого переживания померла. Такое чувство было, что там раздор был серьезный.
Прошли годы. Ван снится кошмар, в котором её отец повесился(может он и повесился, я так и не поняла) но мать его ненавидела, ненавидит и дочь, которую тоже обвиняет в связях с пучаями. Однажды Ван подвез на лодке парень, так её связали и обкорнали волосы. Отсюда поведение Ван описанное ранее
Бедная девочка хотела покончить жизнь самоубийством. А как её били главное О бьёт, а брат стоит и ушами хлопает, мать сразу симулировала приступ и увела. А О бесчувственную Ван тащила в комнату и ещё издевалась. Только слуги тайно проползли и помогали Ван, да всё сетовали, что кун Чай не защитил сестру.
С ними живет какая-то родственница, она эту злую тетку зовет тетей. Зовут девицу как-то Обусон. Короче, она О. Она также тайная любовница кун Чая.
И вот он приезжает, они спят вместе, а тут их тетушка застукала. О думала, что ей влетит, но все сошло с рук. Тетушка оказалось совсем не против здорового секса для сына.

Однажды лодка Чанона сломалась и он попал в их дом. Приехал потом к себе и рассказал родителям. Его Мать сразу же загорелась наладить отношения с сестрой. У них в семье есть авторитетная бабуля. Она и стала посредником.
После свадьбы молодых, которая состоялась в доме Чарани, все поехали к Чаю. Там всё строго и быстро закончилось. Пока невеста была в душе, жених потопал к любовнице. Жена в поисках застала того в чём мать родила и рыдала. А свекровь радостно потирала лапы С этого момента у Чарани наступает период жизни в аду. Теперь она как Ван ходит по поместью и рыдает. Так что Ван взяла её под своё крыло.
Однажды О грубо ответила на телефонный звонок матери Чарани. Тогда Чанон сел на лодку и поехал в поместье. Забрал Чарани и Ван. Вечером сходили на дискотеку, а на обратной дороге у них сломалась лодка. Помог им лодочник, но Ван свалилась в реку, а Чанон её спас. Ван снова обвинили и побили.
После этого Чай с О куда-то уехали. Чарани заболела. Это надо было видеть прискакала бесноватая, стала её таскать по кровати, бить подушкой. Это всё увидела Ван. Она быстренько побежала к Чанону и сообщила. Тот приехал и забрал сестру. Доктор поставил какой-то неутешительный диагноз и положил в больницу.
Чай приехал домой, жены нет, а мать придумала какую-то отговорку. Тогда Ван попыталась сообщить о случившемся, но никак не получалось из-за ведьм. Жены нет, а муж и не чухается. Узнал он намного позже.
Когда пришел Чай к жене, брат и отец Чарани сделали ему вырванные годы и не отдали жену. Сама Ван решила бежать к Чарани. Даже отмечала дату в календаре. Так что ночью, она пришла в семью тёти...навсегда. Кун Чай снова куда-то уехал и только переписывался с сестрой.
Мать его окончательно спятила и умерла. Все были на похоронах. Самое интересное, что наследницей стала О. Всё досталось ей, но только не кун Чай. Он помирился с женой. Так что в доме от зависти появилась очередная злобная сумасшедшая стерва.
Между Ван и Чаноном были совместные моменты, но романтики мало. У него была девушка, которая ему отказала. Он подумал и решил замутить с Ван. Заканчивается сериал, что молодые...скопом... уехали куда-то за границу

Так что вот примерно о чем сериал. Имена я как всегда написала, как услышала... а слышу я плохо Если у кого будет инфа, милости прошу скинуть. В этой версии в роли Чарани такая красивая актриса, но я её не помню. Нужно будет поинтересоваться. Остальные актеры все известные. До сих пор снимаются. Думаю в новой версии нужно будет добавить романтики, хотя ситуация не допускает, но что-то всё равно изменят.
mai вне форума   Ответить с цитированием