Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 20:46   #7406
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FANACCOUNT] О Дэхёне в мюзикле «Наполеон»

Цитата:
...:

Итак, я посмотрела три шоу с Дэхёна и больше не увижу [шоу], ибо возвращаюсь (скорее всего, домой) на этой неделе, так что вот немного фан-акка и моих мыслей.
Как многие отметили, голос Дэхёна во время мюзикла совершенно отличается от обычного голоса во время пения. Можно сказать, что он ещё не очень натренирован в этом, так как [голос] у него более дрожащий по сравнению с другими актёрами и актрисами, кто зарабатывает на жизнь мюзиклами. Однако для новичка он ПОТРЯСАЮЩИЙ. Надеюсь, вы все сможете увидеть его [мюзикл] в реальной жизни, потому что за все те три раза, когда я смотрела мюзикл, он [Дэхён] взорвал мне мозг, заставил меня глупо улыбаться и тронул так, что я разревелась. Я люблю этого мужчину/человека. Ещё, сам мюзикл потрясающий. Я видела «Мата Хари» и «Гамлета», когда была в Корее, и все эти мюзиклы эффектные; вы можете увидеть всё то количество усилий, вложенное работниками, актёрами и музыкантами в выступление!! Если вы когда-нибудь отправитесь в Корею, обязательно сделайте заметку – посмотреть мюзикл, этого будет того стоить!! Также актёрская игра Дэхёна была практически безупречной. Он был очень выразителен и с точностью изображал своего героя, так, как он [герой] должен быть изображен. Когда он был в гневе, он пел с тоской; когда был в печали, пел с отчаянием, он просто был потрясающим всё время. И с этим ничего не поделать: он был одет в красивые наряды: первым было длинное серое пальто, потом ещё голубое, которое вы все видели, затем была белая свободная рубашка, когда его арестовали, после этого был блестящий фиолетовый камзол (эта сцена шла всего секунд тридцать ): ), и снова голубой наряд. Он выглядел П О Т Р Я С А Ю Щ Е. Не хочу говорить бесконечно о мои фантазиях об АУ с принцем Дэхёном, потому что могу говорить об этом бесконечно, так что просто представьте Дэхёна с зачесанными наверх волосами, праведно размахивающего мечом перед братом, пытаясь заставить его вернуться на (правильный) путь, одновременно поющего с отчаянием и злостью. Также представьте его в наручниках, поющего с раздражением и смирившегося со своей неспособностью вернуть Наполеона на правильный путь. Он сделал (всё) очень хорошо, он заслуживает всю похвалу мира. Может пройти год или два, прежде чем мы увидим, как ему дадут главную роль в мюзикле, но я очень верю, что благодаря достаточной подготовке он точно сможет это сделать!!

Немного криков по поводу его коллеги-актера, Хан Джисана, который играл Наполеона, ибо он зацепил меня своим потрясающим пением и харизмой (посмотрите, он вместе с Дэхёном снялся в фотосессии для Scene Playbill).
cr: hidaehyun
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием