Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 14:05   #24
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! 9-я серия, конечно, милая)) ШиВон - обаяшка, даром что дитя чеболей "Хёндай"...
В следующей серии будет Клип - УРА!, НО...
Судя по превью 10, все-таки Тайвать - не убиваем! Я уже упоминала, что по фоткам со съемок "Ангел Кёко" странновато выгладел, но в движении это - нечто! У "ангелов" ТАКОЙ тайваньский стиль...просто упасть и валяться. Особенно у 2-го ангела - вспоминаются пёрлы стилистов по "смене имиджа Кёко" в 1-ой серии

Тем кто жаждал увидеть элегантные ниспадающие волнами платья как на показе высокой моды и мягкие прекрасные золотистые НАТУРАЛЬНО выглядящие локоны до пояса - явно не сюда)

Вот он - классический пример: "Тайвань в дораме" Юморок не высшего качества)

P.S. Считаю, что хоть Накамура-сенсей и писала в первом томе "Skip Beat", что не разбирается в шоу-бизнесе и моде, она неплохо поднатарела и в том и в другом. Уважаю! По крайней мере, её ангелы выглядели не как костплейщицы, выряженные в героинь второсортного махо-сёдзе, у которых хватило денег только на ужасный синтетический парик настолько нелепо-белого оттенка, что напоминает мочалку.
Тайваньцы! Ну надо же иногда понимать, что многое в манге и аниме - условности, и то, что хорошо смотрится в рисовке - отвратительно выглядит при "тупом прямом" переносе на живых людей...

P.P.S. Ух разошлась я чего-то :D Конечно, не нравится -не смотри... Но мне - вот именно, что нравится! Актёры вошли в роли, действие начинает казаться естественным, и тут на те - как обухом по голове. Ну люди-и-и! Могли бы стилисты хоть несколько модных показав посмотреть...
  Ответить с цитированием