Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 21:44   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день официально утверждены 2 пары: Кен и Намтан, Пэт и Пран. С остальными, я так понимаю, пока ведутся переговоры.
Если в описании допущены ошибки, прошу меня простить, переводила с ломаного английского)

Страшно даже представить, сколько это всё добро будут снимать, и сколько получится серий. Насчёт химии и игры могу быть точно уверена в первых двух парах - уж они знают как отжечь Но обидно, что история Кена с Намтан аж 8, и Намтан будет играть 30-летнюю женщину Насчёт остальных - я их вообще большинство впервые вижу
А количество серий - да, не больше 12, думаю, даже не больше 10)
пока что нет точной информации о распределении историй. Актёры распределены по парам, а порядок пока даже самим создателям неизвестен. Я просто где-то читала, что Кен с Намтан будут играть именно в истории с описанием, как в 8. Думаю, завязка произойдёт ещё в первой истории, и героев нам всех будут параллельно показывать, но отдавать предпочтение основной паре. Это как в "братьях", "4 историях любви" или "восходящем солнце". А насчёт, когда увидим серии, думаю, не раньше, чем года так через 1.5-2. 8 историй снять - это не хухры-мухры

Прошла информация, что к касту присоединились....
:
Кен и Чомпу

Значит, они будут играть в 8 истории, Чомпу как раз сойдёт за секретаршу под 30, а Кен - за сурового начальника То-то мне казалось, что Намтан с Кеном младшим будут не очень в данной истории смотреться. Хотя каюсь, хотелось бы увидеть сурового босса и секретаршу в их исполнении
Кен младший в своём инстаграме сказал, что съёмки начнутся в августа. Они снимутся в 3 истории. Уже скоро! До съёмок ещё далеко, а пока Кен с Намтан приняли участие в съёмке для журнала Honeymoon travel на Мальдивах

Кен и Намтан - фиттинг:

описание характера героя Кена
Ром Вачирават - молодой, амбициозный юрист. Он имеет степень магистра в области права Кембриджского университета. Раньше он работал в известной лондонской компании младшим адвокатом. Выглядит достаточно взросло. Дружелюбный, всему ищет обоснование, не любит показные действия. Он умён и у него хорошо подвешен язык. Работа адвоката вынуждает его чаще задействовать разум, нежели эмоции, поэтому окружающим сложно с ним сблизиться - они попросту не могут понять, о чём он думает.

описание героини Намтан
Прау - администратор сайта "Cupids Room " и модератор "Chat Room Online" компании "Cupids Hut".
С детства она была хорошей ученицей и даже была выбрана участницей университетских олимпийских игр. Однако девушка всегда страдала комплексом неполноценности из-за кривого прикуса. Ровесники обзывали её лошадью, а красавчик-первая любовь жестоко разбил сердце. Однажды девушка попадает в аварию, последствия которой вынуждают героиню срочно лечь под нож. Врачи оперируют ей челюсть и лицо - и девушка просыпается красавицей. Но даже обладая красивым лицом, Прау всё равно убеждена, что красота должна исходить изнутри, и человек должен любить за сердце, а не за внешний вид.

Расширенное описание:
У Прэпрау печальное прошлое: её первый парень бросил её из-за кривых зубов. Из-за этого она решила, что парни никогда не полюбят её, увидев в лицо, даже несмотря на то, что сейчас она прекрасна. Из-за любовного пари, на которое она подписалась с подругами, Прау решает зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы отыскать там свою судьбу. Там она знакомится с 60-летним стариком под ником Uncle panda, переписываясь с которым всегда испытывает хорошее настроение.
Вскоре в её жизнь вторгается Майк - её первая любовь, парень, бросивший её из-за недостатка во внешности. Он - юный гений, который решает вернуть Прэпрау и следит за каждым её шагом.
Ром - личный адвокат Майка, умён и постоянно ввязывается в споры с Прау, чем приводит героиню в ярость. Однако однажды он спасает её от Майка, который задумал напоить её и соблазнить.
Так много парней в жизни героини - с кем же задумает связать жизнь гадкий утёнок Прэпрау?

Подозреваю, что герой Кена - это и есть парень с форума и адвокат первой любви героини, 2 в 1, так сказать

Mentha вне форума   Ответить с цитированием