Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 01:54   #18
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jenetschka , спасибо. Вот теперь все ясно-понятно. У меня какой-то другой сайт был, но что-то подобное. На бегу, да еще и через переводчик. можно и не только то, что у меня получилось, прочесть.)) Можно больше не искать.))

Пополнение в касте.

Пак Хэ Чжин(박해진) - сейчас играет в дораме "Человек со звезды" этого же канала SBS - получил предложение сняться в роли Хан Чжэ Чжуна (한재준), гениального *что-то одни гении собрались))* врача, который, закончив обучение, возвращается из США. Хан Чжэ Чжун - это человек, который не гнушается никаких средств для достижения своих целей.
Лично я этого актера запомнила по дораме "Моя дочь Со Ён", где она играл брата-близнеца героини Ли Бо Ён, и там он тоже был врачом. Только таким положительным-положительным.

И по поводу сроков выхода дорамы. Пишут, что в апреле следующего года, также остается пн-вт, сразу после окончания дорамы "God's Gift - 14 Days".

news.sportsseoul

Для меня оказалось новостью, что режиссер дорамы Чжин Хёк (진혁) также снял и дораму "Властитель солнца".

Да, и насколько я поняла, участие Ли Чон Сока в дораме еще окончательно не подтверждено.((
  Ответить с цитированием