Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Привет, детка! / Hello! Miss (Корея, 2007, 16/16)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 10:39   #33
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:3584840906fd:
Недавно посмотрела эту дорамку. Общее впечатление положительное))) Начало было очень веселым и романтичным, мало дорам, где главный герой уже в начале третьей серии признается в любви, а потом уже усиленно пытается сделать предложение)))) Главный герой немного неловкий, но наблюдать за ним было приятно))) Ли Да Хе мне тоже как актриса очень приятно, и парочка из них получилась очень удачная Самых запоминающихся момента 2: подстроенный дедулей отдых на острове, и как она пришла его встречать у дома после пьянки, со всеми продолжениями и утренним "помню-не помню-напомни"
Минуса два - больших и жирных Первое - это Ккот Бун, которая меня весь сериал бесила, а в конце резко вдруг излечилась и сменила свое отношение к матери (я в такие вещи не верю). Второе - это младший братец. Вначале был весь такой честный-пречестный, утверждал, что с хеном так не может поступить. Зато потом так подличать стал, устроив соревнование за любовь, что противно было... А еще дедушка убил тем, что младшего внука к себе пригласил в палату, хотя тот был виновен, а старший вроде как крайний
  Ответить с цитированием