Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 05:45   #22
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
А Шьям- по поведению и не скажешь что жену не любит, он с ней ласков, внимателен, заботлив.
Согласна Люда, я тоже не вижу в нем злодея. Воспринимаю его примерно также, как и ты. Запутался человек, влюбился в девушку будучи женатым. Вполне реальная история. Тем более когда он впервые появился и одной левой разметал злодеев - был таким крутым героем, что мне сложно воспринять его как отрицательного персонажа.
Может он попортив ГГ кровь потом раскаится и станет хорошим? ))

А, Люд, хотела извиниться перед тобой и перед Оксаной тоже. Зашла на трекер посмотреть нет ли перевода дальше и почитала, как на тебя наехали за переведенный мной фрагмент. Я уж и пожалела, что его перевела.( Это всё сериал виноват, сильно захватывает, вот и захотелось сделать свой вклад. Тем более ансаб этого фрагмента я нашла на канале девочки, которая занимается лакорнами. Было так забавно видеть, что мы из разных стран болееющие лакорнами увлеклись одним индийским сериалом.)

Всё таки в этот сериал невозможно не влюбиться.) Может потому что это первый мой индийский сериал, но я прям тащусь от этой пары. Шикарно играют.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием