Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Похищенное сердце суперзвезды / Mud Jai Yai Suptar (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2022, 18:50   #15
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2,3,4 серии... На мой взгляд, значительно лучше первой. Меньше крика, спокойнее. Хотя, я понимаю героиню, в её планы не входило оказаться обманутой после 7 лет отношений с "правильным" мужчиной и забеременеть от совсем "неправильного"... Героиня наша взрослая "девочка", но и под сорок (как было сказано) не просто смириться с тем, что желанный ребёнок вдруг появился на горизонте от совсем не того мужчины. Если бы героиня не была звездой, у которой много поклонников и имя её не было на слуху в обществе, ей было бы легче принять ситуацию, в которой она оказалась.
А герой наш, в исполнении Галфа, как преданный щенок вьётся у ног хозяйки. Детская влюблённость в дочь хозяйки никуда не ушла, так и живёт он с этой любовью. Мне интересно, я пропустила (т.к. кое где перематывала в первой серии) в каком возрасте герой попал в дом героини? У них ведь всего года 4 разница в возрасте, ну пять, не больше. Значит на настоящий момент герой тоже уже не мальчик, за тридцать и со своей ориентацией должен был давно разобраться...
Галф мне не нравится. Есть в нём (для меня) что-то отталкивающее. Прошу прощения у поклонников. Ладно бы только здесь, где герой непонятной ориентации, но не могу представить его в роли сына самой красивой пары - Кун Чай Ратчанона в будущем лакорны цикла "Сёстры Таванпром".
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием