Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 13:06   #125
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я тянула с просмотром "Вечной любви", потому что начитавшись отзывов других, просто боялась садиться за такую историю! Но на деле оказалось еще более трогательно! Бейбу уже давным-давно посмотрела, а вот Кю не решалась, пока Лена вчера не напомнила про него... Вчера просто не могла уснуть, в голове крутились сцены, эмоции улеглись и начали формулироваться мысли...
Вот мне этим очень нравится "Пианиссимо"! После "Темного города" было также! Не все было сказано до конца. Сразу не понятно было, например, почему именно такое название! А потом прокручивая сюжет, поняла что темный город, лиц и имен не разобрать, есть только месть, чувства. Ведь если бы сразу все узнали кто есть кто - столько всего было бы по-другому! Но..... в темноте все кошки черные.
Вот и насчет "Вечной любви". Конечно, Она никогда не забудет Его, то время которое он ей подарил... хоть взять "выпивку" в баре До смеха проняло как они "наклюкались" соджу! Халатик никогда до конца не понял бы ее чувств тогда, когда как Он, который в таком же положении как и Она, уже давно нашел как хоть как-то разбавить унылую жизнь в больнице!
Это уже далеко не первый фильм с подобным сюжетом, который я видела, но еще ни один ТАК не цеплял!
З.Ы. Сегодня ехала на работу, слушала mp3-шку, и как только затянули Даблэ, каааак меня накрыло Кю!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием