Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 23:37   #23
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в глазах прокурора такая тоска и безысходность в глазах стояла после разбора инцидента с курьерами при взгляде на главного героя, типа "на фига я сюда ввязался" и "гори оно все синим пламенем". И вообще, по-моему, он уже защитить парнишку хочет, а не закопать на три метра вглубь (хотя временами и такое желание проявляется), да и нравится ему Ким начинает как будто (момент с флэшкой довольно показателен, я бы на его месте еще копий десять наделала бы и ни за что не призналась бы, чтобы все время держать нужного человека на крючке). Ну вот не верю я, что покурор злодей, не верю и все тут. Значит актер потрясающе играет, раз персонаж вызывает прямо противоположный задуманному эффект. Ведь знает же, что если Сон Рен продолжит в том же духе, то его и физически убрать могут, корпорация-то грязными методами не гнушается. С этой стороны пусть уж лучше отсидит положенное, но живым вернется, чем ни за что сгорит так ничего и не добившись. А адвокаты - это проделки жены президента, она же сказала, что будет приглядывать за Кимом.
Ой, а как же мне нравится дама-переводчица со стороны китайцев, такая эффектная, что дух захватывает.
  Ответить с цитированием