Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король Сан / Yi San (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 23:30   #101
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, а я просто вся кипела смотря последние серии! Вот стерва эта королева! Такие крокодильи слёзы лила перед мужем! Можно подумать ей можно верить! Не знаю как муж купился вообще! надеюсь егоне убьют, чоб ы передачи власти не произошло! Ну и разгадка картины найдена. только почему нам не рассказали что там было такого, что император сразу поверил и всё понял? Мне очень интересно! А Пинки я так не поняла. зачем она решила приблизить Сонг Юн к Сану, Из-за того, что сама не может иметь детей? Ой как я надеюсь, что всё же прибьют эту королеву! Что хочет, то и делает! Злая я просто слов нет!
Да какие крокодилье слёзы, как она вообще могла отрицать что позаботилась о помилование брата, это понятно даже тупице. А король был так жесток с сыном ничего слышать не хотел и сказал ему что не хотел верить в его вину, а сам тщательно искал доказательство против него. Мне тоже интересно что там написанно что король сразу понял что не за что не про что убил сына. Но как и там только вчера показали что королева сказала мужу, так надеюсь в следуйщих сериях мы узнает и что написано в письмо. Тоже надеюсь что короля не убьют что чтобы избежать перемену власти. Интересно сколько принцесса и королева ещё смогут терперть одна другую, эта ихния фракцыя уже держится на соплях после появление Кима.
  Ответить с цитированием