Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 01:09   #43
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Да простят меня поклонники последнего фильма, но третья «Тетрадь смерти» – это жесть. Если данный фильм предполагался бенефисом одного актера, то этого самого актера следовало бы показывать почаще, потому что у меня появление товарищей одержимых биологическим оружием вызывало единственное желание нажать на кнопку перемотки.
L у Мацуямы Кэнъити получился, конечно, прекрасный, чего, к сожалению, не скажешь о сюжете.
Умилил момент с игрой, когда главной интригой было: мальчик быстрее выложит свою математическую последовательность из кубиков сахара или L их у него схомячит.

Как можно испортить впечатление о персонаже одним только именем. Что поделать, ну ненавижу я Ниа всей душой. В аниме я только после появления "наследников" и осознала в полной мере насколько был хорош L.

Я таки поняла: L лукавил, говоря, что употребляет сладкое исключительно для мозговой деятельности, его без вкусняшек, оказывается, на подвиги тянет, во взлетающий самолет там запрыгнуть или остановить тот же самолет.
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием