Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 22:18   #540
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за труд. За интересные и пропеваемые переводы.
Цветы и сердечки картинки
То, что кое как смогла посмотреть, но отпишусь:

Цитата:
Andrew Tan - "Even if it hurts more, it doesn't matter"
Ну..похоже, Эндрю Тан скоро станет любимым (тайским? пральна) певцом:) Видимо сериал будет интересный, потому что люблю, когда вредина влюбляется ( мне из первых рук рассказали, что там за события). Клип на это настраивает, романтика там видно будет бить ключом, герой на вредину с виду не похож, тем ещё больше интригует.

Цитата:
Jung Joon Young - "Hold On"
Зал большой, он уже концерты даёт такие ( я ничего толком не знаю о нём), классно роковые нотки эти улавливает. Вот такие простые тексты, не знаю, как тебе, Жень, а мне даются ещё трудней, поёт медленно и слог в слог, а смотришь ансаб всё вроде просто...но голова трещит как это донести и сделать пропеваемым текстом, у тебя отлично получилось.
P.S. какое же у него милое, детское личико...

Ну а теперь...то, что я смотрю сейчас...и слёзки...... почему-у-у-у???А-а-а-а-а Может от самых первых строк "Я научился наконец любить, как же это расставание пережить?" Трогает очень...
Цитата:
[RUS KARA] Jung Joon Young - 'Because I Love You' (Immortal Song 2 131102)
Женечка, спасибо огромное за эту песню, мне очень нравится перевод, и песня сама... и эта гармошка... утащила себе. Почему-то сейчас такое чувство, будто в зале там сидишь на Иммортал...я даже рада, что скорости нет, долго грузит я всё время сначала начинаю смотреть и так уютно, расставаться не хочется с этим клипом. Попал в настроение что ли... Замечательная работа!)))))))))))))))))))))))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием