Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 22:37   #812
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вппечатление от дорамы осталось приятное, хотя, конечно, в первую очередь очень порадовала игра Шивона. Перед уходом в армию он видно сорвал у себя все ограничители и отрывался по-полной. Что он здесь вытворяет нельзя описать - можно только увидеть (и уже потом не забудешь). Я впала просто в восторг от его мимики - он здесь двигал всем: то одной бровью, то другой, то носом, то даже ушами (когда заговорили про SuJu). Жалко, что его история в итоге оказалась с печальным концом.
К актеру, играющему главного героя, отношусь положительно (видела его в развлекательных шоу и он мне понравился, да и в других дорамах тоже), но здесь его героя вначале практически возненавидела. Не знаю, чего добивались сценаристы, показывая его вначале такой бессердечной высокомерной сволочью (может хотели потом контраст выявить по сравнению с его трансормацией в пушистого заю рядом с ней в конце), но я так его до конца дорамы и не простила. Уж слишком много он ее не просто оскорблял, но и практически вытирал об нее ноги. Было такое чувство, что он отыгрывается на всех окружающих за то, как с ним обходились в детстве. А вообще для меня был бы более интересным как раз другой финал: он не узнал ее, когда она стала такой "страшненькой" (до сих пор не пойму, почему она так выглядела, и как так резко вдруг не только сменила прическу и весь стиль одежды, так еще и щеголяла в новых нарядах по несколько раз за серию и это с ее-то нехваткой в деньгах), а купился на красивую внешность "замены", хотя в детстве она несмотря на свою красоту смогла рассмотреть и полюбить его (при этом еще постоянно защищая его от нападок остальных - здесь дикий контраст с его поведением в текщее время). Ну а в настоящем бы она осталась с героем СинХека, который сразу разглядел ее красоту и полюбил, а тот когда бы опомнился - уже поздно было.
В общем, все это несбыточные мечты

Понравился "служебный роман" парочки из офиса - братика Микки и девушки, очень уж милыми они получились. Кто именно племянник я догадывалась ровно до тех пор, пока не показали его спину при обеде с тетушкой перед инагурацией (эта худая спина меня сбила с толку, и я так и не могу понять, как она может соответствовать оригиналу)
  Ответить с цитированием