Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хочу стать суперзвездой / I Wanna Be Superstar (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 20:55   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, я понимаю, что совершенства в этом мире не существует и "звезды - тоже люди")) Я про то, как эта дурочка свои подмышки при каждом удобном случае людям под нос сует А дружбана зауважала, когда сразу же он не пал жертвой настоящей суперзвезды: "Кто Вы такая, тетенька?")))) Хотя понимаю, что радуюсь рано - никуда не денется, влюбится и женится!(а кто с законами жанра поспорит? )
Госпадя! Ну когда ж героиня поумнеет???!!! Ну хотя бы немного! Самую малость! Ведб всю картину портит
Ведь в сущности, неплохая история про то, что звездам не чужды простые человеческие радости и желания. Вторая парочка так вообще конфетка - так подкалывают друг друга) Злодеи, опять же, без особого огонька и зверств злодействуют))) И Пуш целует всех подряд (за кем, интересно, в очередь стать? )
...И вопросик еще: никто не знает, что за минорная песня звучит в конце 12 серии? Может, она и раньше звучала в лакорне, но я именно здесь ей прониклась
Одна радость радостная - Пуш!
В костюме кролика и сердечком на носу - это нет слов, одни слюни
  Ответить с цитированием