Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сказка о кумихо / Tale of Gumiho (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 13:11   #155
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ахахаха, Света, увы, дальше все свернётся к романтике и борьбе со злом. Начало лично мне нравилось больше.
Это я переживу, такое развитие в 99% дорам ))) Ради этого на праздники и оставила, а там

Так все было бодренько до 11 серии. Задумка со страхами прошлого мне очень понравилась, лихо закручено, не припомню такого ранее в дорамах. И с братьями отлично написано и сыграно, я в какой-то момент даже поверила, что Ли Ран предаст брата.
А вот потом началась муть какая-то, будто сценариста подменили. Родителей искали-искали, и вдруг вызволили без труда. Имуги историю нормально не придумали. Пара ГГ воркует, а там всех их друзей направо и налево Имуги обрабатывает.

Я досмотрела. С 14 серии много мотала, нещадно. Вместо действий они все гуляли, болтали, прощались... Сценарий сильно просел и стал скучен. К финалу я поняла, меня просто они раздражают как пара, хотя каждый по отдельности мне очень мил. Не сложилось у них ни пары, ни искры, ни химии. Дон Ук к ней как к сестричке младшей относится, и это сбивает с толку. У него с бабулькой и то искрило больше. Все-таки ему с ровесницами комфортнее играть, и нам смотреть приятнее. Ну и во второй половине ему прямо стало скучно играть, не его эта тема, сюда надо было парнишку помоложе, было б лучше. У Чо Бо А и Пак Хэ Чжина была приятная пара в Лесе, так что дело не в актрисе, тут просто не срослось между актерами.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием