Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask (Турция, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 23:22   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Эбру истинно добрая девушка, неужели брат Аслы не сжалится и не обратит на неё внимание мужское, и перестанет её использовать.
Да как-то прямо звучит жестко: использует, сжалится)) Она взрослый, отвечающий за свои поступки человек, при том знающий всю ситуацию в целом. Джем все условия ей озвучил, ничего не утаил. А на счет симпатии между ними: пока вижу, что возможно он ей нравится, а он всего лишь старался немного ее успокоить перед сложным делом. Я бы назвала это так: они просто сотрудничают на добровольной основе.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Меня проглючило или в серии звучало в воспоминаниях, что Намык женат. Был что ли?
Он еще когда Йетер встретил, молодоженом как раз был. И сын законный у него был, только убили его (может просто умер).
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Интересно, что за романтик в лесу ждет парочку в новой серии? Вроде ничего не предвещало.
Кто за ними гнаться будет - непонятно, да)) Но на Ферхата наверняка у многих зуб, так что может кто-то из старых врагов. Хотя прямо скажем, борзые враги-то))) Он же не простая пешка в организации, а правая рука.

Вообще, еще вспоминая сцену между Намыком и Ферхатом - в саду и револьвером - мне как вариант кажется возможным, что сам Ферхат может и сдать Намыка (организовать убийство - даже не знаю), если он переступит границу, которую тот определил.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием