Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клин клином / Diamond cuts diamond / Petch Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 00:52   #15
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и он всё же подкрался - мой "капец"(уж простите за выражение, вырвалось и не хочет удаляться)! Так красиво обсуждали и переводчики любимые потихоньку сбежали... Вейр! Мик! Экшн, наконец! Девочки! Волшебницы! Ласточки! Богини! Вы где?

Да-а, боевик без перевода - это суровое наказание. Похоже, мне его придётся пройти. Остаётся мечтать об ансабе. Надеюсь, тайские примы не так жестоки, как наши форумные красавицы. "Куда, куда? Куда вы удалились? Весны моей златые дни." А так мне и надо, ленивой!

Внимательно слежу за новостями. Сюжет, на мой вкус, интересный донельзя. Судя по видео и фото, создатели отнеслись серьёзно к своей работе и денежно вложились. Актёры главных ролей - просто снос головы. Кван с Вейром в паре на себя не похожа, смотрите свадебные фото. Также хороша она только с Туем. Мне показалась она восприимчивой актрисой, готовой подстраиваться и соответствовать партнёру, который ярче и талантливей её. Это большой комплимент от меня-злючей критиканши девочек-актрис. Вейр и Кван так заразительно счастливы на свадебных фото, а ведь такие эмоции сыграть не менее сложно, чем слёзы и душевную боль. Если есть фото свадьбы Йода, то мы порадуемся и за него, тоже очень надеюсь. Я жду этот лак даже больше, чем "Пряный аромат..." Всё из-за мечты об ансабе и... Догадались, конечно, это я захожу с другой стороны... И всё к ним, к царицам...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием