Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 17:08   #15
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да, думаю, это сестра из "Сердца", зовут её Минт. Кстати, по презентации, так экшеном и не пахнет, может, выдадут нам совсем другой продукт.
Да, я тоже видела с утра. И всё же кошки Я тут прочитала вариант описания от 7 канала и предлагаю назвать лакорн Розовый бриллиант. Описание... Немного сумбурно и с именами рамсы
В 1997 году профессор Амон отправляется в тропический лес на границе Таиланда, чтобы отыскать таинственный розовый бриллиант. Пережив немало приключений в джунглях, профессор обнаруживает старинный храм, а рядом с ним необычную статую. У этой статуи тело кошки и лицо человека, а в глазу сияет тот самый розовый бриллиант.
А дальше пошла какая-то каша
Профессор извлекает этот алмаз, чтоб передать правительству и поместить в музей как национальное достояние, но его подчинённые решают забрать алмаз себе и убивают профессора. В тот момент высвобождается дух чёрной кошки и убивает его подчинённых. У профессора остаётся трёхлетняя дочь Анчали (Пэт).
Проходит 20 лет. Надон, молодой бизнесмен, управляющий ювелирной компанией и не знающий отбоя от девушек, отправляется в те самые джунгли (зачем - я так и не поняла), где чуть не оказывается жертвой диких животных и грабителей, но его спасает симпатичный мальчишка (видимо, всё же Бо ). Герой в знак благодарности забирает героиню с собой и берёт под опеку.

Но это неточно
Вангую, что будет какая-нить дивчина, влюблённая в героиню под видом парня
Mentha вне форума   Ответить с цитированием