Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 22:54   #18
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и даже с кошками сюжет нарисовался не самый плохой, должна заметить. Плейбой в наличии, "пацан" (Бо прехорошенькая даже мальчиком) тихо станет влюбляться в своего покровителя, пока последний покажет ему себя во всей красе мужской (это я предполагаю, что перед "мальчиком" герой не будет стесняться ни в любовных привычках, ни в переодевании), продолжит распыляться на 3-х дев (видимо тех, что на презентации) и гоняться за похитителями бриллианта, чтобы его благородно вернуть, или поделить, попутно искать наследника профессора. Героя-плейбоя ждёт чудный сюрприз...
Положительное я нашла, спасибо за описание! В 2018г. Вейр снимается только в этом лаке (т.к. съёмки "Голоса..." завершены)? Должен же быть ещё какой-нибудь лакорн, а то одних съёмок в год маловато что-то. Хоть бы слап-энд-кисс ему подкинули, ну что же за беда!!!

Съёмки уже начались, не дремлют! Я поняла по следу на лице Бо, что подопечный "мальчик"-девочка (Бо) уже схлопотал пощёчину от дамы, которая соперницу или беду за версту чует, а герой принялся заботливо смазывать дитю щёчку. Ну-ну. Плейбой, а подвоха никак не разглядит. Пацан ходит телохранителем за героем, вид у Бо презабавный. Вейр в поло и с такой причёской, да в образе - ух!

Немного фото-сценки:




Очень рада, что у Бо приличный под мальчика парик, ей идёт. А то как зарядят один и тот же парик страшенный на хорошеньких актрисах, так меня ажно перекашивает. В "Заблудившихся..." такой жуткий парик у главгероини, такой же был у Намтан в лаке с Похом, ну уродуют же красавиц писаных! В "Тени Купидона" парик у героини Май мне нравился, это помню, похож слегка на теперешний Бо. Дошло! У 7 канала один фасон парика для дев, а у 3 - другой, стриженый. Вечный фасон на несколько лет! А на фотке кучей малой жалко парня в самом основании пирамиды... И почему Вейр в майке на съёмках? Голого торса не будет? Безобразие это!

Милая такая главгероя до травм довела - за сердце держится и битый весь. Если скудной компьютерной графики не будет, то всё прекрасно! Чудная желтоглазая подруга ночи, я такую масть обожаю (мой талисман). Была ещё фотка девы-кошки-демоницы (чернущей краской всё тело вымазано у актрисы) в национальном златом костюме (эх, теперь не найду выложить, сразу не сохранила).
TataTa вне форума   Ответить с цитированием