Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 23:34   #6
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже начала просмотр, уже четыре серий позади. Почему то по названию мне показалась, что сериал будет мрачноват, на деле оказалась веселая и динамичная дорама. Главный герой До Хек забавный, кстати эта моя первая дорамка с Джун Ки Вообще все персонажи доставляют, необычные и интересные. Бывший босс мафии ныне директор
тык:
пытающийся попой проехать в автобусе
,его подчиненный, вроде бы бандюга, ну такой милашка плаксивый. Полицейский-няня пытающий ухаживать за мамой Чже Ин,и журналистка с писклявым голосом . А какие чудные племянники у нашего ГГ, девочка так просто умница . И много знакомых лиц, Чже Ин и журналист в их команде играют в Воин Пак Тон Су , который я сейчас смотрю.
Да и любовная линия уже наметилась
тык:
Ведь Чже Ин уже узнала, что Хе Сон ее обманывает с другой. Так что с До Хеком они быстро сойдутся

Только одно пока не понятно
тык:
бывшему боссу мафию в прошлом заказали убить отца ГГ, но он вроде не успел, потому что их сбил камаз, или возможно эта был он за рулем, надеюсь нет
  Ответить с цитированием