Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 23:53   #9
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестрёныш, Даш, домо за сабики ^_^ И отдельное спасибо за личное уведомление

2-3:

Вот знаете, что я люблю в этой дораме, кроме работы команды Т-Т? Выражение лица Кагеямы. Не, вот действительно напоминает мне одного человека, у которого всегда всё написано на морде лица...
Вторая серия позабавила ровно настолько, насколько старался сделать её весёлой туповатый детектив. Всё-таки Шиине очень идёт выражение лица а ля "вы все тупые, а я гений". Забавит и его привычка выпендриваться, заказывая еду/питьё. А уж как забавит последующее выражение лица! :) Ещё мне нравится подбор персонажей: многие малоизвестны, но такие няшечки!
Кейко же как-то удивила больше. Я извиняюсь, но... Почему её текст точь-в-точь, как в первой серии? Это какая-то шутка, которую я, в силу своей отсталости, не понимаю? Ах... Собственно, тот же вопрос и про речь Сакурая - им не смогли проработать новый диалог? Кстати говоря, в третьей серии он немного изменён, насколько я успела прочесть саб. И это несомненно радует.
Что ещё напрягает: что за взгляды такие у Сакурая? Мне реально кажется, что он, когда Кейко тупит перед своей тарелкой, треснет ей с размаху стулом... Это взгляд маньяка! Уж мне можно верить. Я спец в этом вопросе :) А вот когда они едут домой после раскрытия дела, аж сердце замирает от его взглядов. Лично я сразу забываю про его страшноватую причёсочку и общий вид садиста и начинаю мечтать, чтобы и у меня был такой - пусть не дворецкий, но хотя бы мужик.

Мне очень понравилось, что в третьей серии был мой любимый Ёити Нукумидзу! Он такой милашка! И вообще, переплюнул и Кагеяму, и забыла-как-зовут-перса-Шиины. Умильный старикашка. Ещё порадовал мужчинка-труп. Во-первых, действительно оригинальный видок у него, во-вторых, я в таком страшиле умудрилась разглядеть Масаю\Хосоду. Жесть :) Теряю хватку.
  Ответить с цитированием