Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лучшая месть - любовь / Charming Revenge / Kaen Sanaeha (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 16:36   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И рада бы помочь, но по первой серии ничего не понятно кто кому будет мстить.
Ясно одно, что жена принца со служанкой жуткие злыдни. Сейчас рассказывают о родителях главных героев. В силу непонятных причин жена принца отказывала ему в супружеском долге и тот завел себе то ли любовницу то ли вторую жену и та забеременела и должна была родить, но тут принц уехал, а злыдни ее избили,забрали ребенка, а ее хотели убить. Но та родила еще ребенка и ее спас несостоявшийся убийца. И попадает она в дом, где в это же время умерла родив ребенка хозяйка дома. Пока все.

Сын родился первым и он остался у отца, а дочка родилась в реке и осталась с мамой. Я уже так прикинула что в героиню влюбится сын умершей хозяйки это Сон, а брат-близнец в сестру Сона.

Просмотрела все серии кои есть в наличии. Определенно мне этот сериал нравится. Вторая и третья в основном продолжение темы родителей и отношения детей с детства. Главный герой пройти мимо не может чтобы не задеть героиню, но пока это из-за того что он не взлюбил их, а вот сейчас наверное будет самое интересное ибо вошли в возраст "даешь молодежь" так что хочется по жестче. Актеры мне все нравятся, а работа съемочной команды выше всяческих похвал. Очень плавные переходы и смотрится на одном дыхании.У Сона здесь роль на удивление не белого и пушистого. Такого я его еще не видела. Может ему и изнасилование разрешат ибо молоденькую партнершу ему уже дали!

Герой уехал, сестра героя тоже уехала. Героиня стала медсестрой и ухаживает за больным похой. Наши в Тае отдыхают, а тайцы в Европе учатся и мерзнут... несчастные. К герою пристает девушка, когда вернутся в Тай героиня будет ревновать к ней и страдать.
Серия полностью о переписке, так и хотелось сказать: мой дорогой Джон!
Вообще, если задуматься, то уже 8 серия, когда будут страсти-мордасти? Чтобы герой схватил героиню и тряс и тряс, т.е. злился на нее за любезности с принцем. Режиссеры наверное подписали документ в защиту женского права на выбор с кем спасть , а с кем не спать. Давно никого не насиловали...Теряют самобытность....
mai вне форума   Ответить с цитированием