Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Темный / Black (Корея, 18 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 14:25   #68
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
От Лео я почему-то жду одних гадостей
Да, Лео явно непростой. Во время вечеринки нам показали, что он уже был знаком с девой из бара. И знакомство было не из приятных.
А также ранее нам показали, что Му Ган был с ним знаком при странных обстоятельствах. Это когда Лео валялся в ванной в невменозе, а тот просто ушел. Опять же это были воспоминания Лео. Жду, что нам все это объяснят.
А сам он загадочный такой красавчик. Да и наша дева его фанатка. То ли еще будет)))

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Очень нравится директор О, особенно в зеленом цвете
Мне тоже он очень нравится. Такой милаха. А в образе Шрека так вообще он покорил мое сердце. А как он общается со своими песиком. Я прям умиляюсь))) Надеюсь, он останется таким же милым и дальше. А вообще... он подходит нашей героине. Он бы ее берег и пылинки сдувал. Но по закону жанра она, наверное, достанется этому Мистеру Высокомерие)))

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Жнец идеальный антигерой! Мне интересно, какую часть тела оторвет ему Ха Рам, когда поймет, что он водит ее за нос)) А он, похоже, так увлекся мешать ей спасать человечество, что забыл, с какой целью проник в этот мир
Не поворачивается язык называть Жнеца Му Ганом... По какой-то причине я продолжаю надеяться, что настоящий Му Ган еще вернется к своей докторше
А он мастерски перевоплотился. Для меня он тоже Жнец.

Хахаха))) Она уже попробовала на прочность его бубенчики. А он парень рисковый. Ничему не учится. Должен был уже понять, что если обещают заехать фонарным столбом и выпить сок из глаз, то лучше вести себя как примерный мальчик. А то это чревато)))

Мне немного обидно, что он так поступает. Особенно было жалко того маленького мальчика, которого она в прошлый сериях спасла от педофила. Когда я увидела его впервые, то подумала, что с родителями его точно что-то не так. И не ошиблась... Эх...

Начинаю смотреть 8 серию.

13 серия в разгаре.
Все становится запутаннее и запутаннее. Интереснее и интереснее.
За всем этим стоит еще кто-то, кого мы не знаем или на кого и не подумаешь. Загадочно.

Наш Жнец хорошо насобачился водить тачку)))
И главный его жест - это фейспалм, когда он видит нашу шаманку. Он так сочно его изображает))) Прям просится на гифку.

Я считала героиню очень бесячей, но сейчас как она меньше стала раздражать.
То ли еще будет)))
Amidala вне форума   Ответить с цитированием