Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вода сквозь песок / Nam Soh Sai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 18:08   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я вернулась
И чё хочу сказать... кто тут хотел концовку другую? Потому что из-за потока лаков я уже забыла какая тут... но мне почему-то казалось, что героиня с детьми и любовником уехала... если не так, то напечатаю опровержение
Ну, а туточки любовница с новорожденным ребенком уехала туда откуда приехала. Коп отфутболила Келли. В аэропорту Коп любовнице подарила в коробке фотку, где она вместе с мужем. такой намёк, что ты вали, а он как был со мной, так и остался. потом Нум подарил Коп классическую сумку от Шанель, а она отдала её на растерзание собакам. У Нума случился припадок.
Вывод.... лучше бы она и правда уехала с детьми и любовником и зажила счастливо, а в этом случае жена стала мстительной стервой. Навряд ли у них будут хорошие отношения. Бредятина
....где мои руки, почему не дошли до этой темы?

Это уже по Фрейду! Мне так хотелось, чтобы жена уехала с любовником, что мерещилось. Нет! В предыдущей версии они развелись в самом конце. И разбежались как в море корабли.
А видео еще более древней версии исчезло... так что пока не знаю, чего там выдумали.
mai вне форума   Ответить с цитированием