Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.I.G ➱ BOYS IN GROOVE
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 00:30   #18
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там вы узнаете секрет соло-тизера Гонмина, узнаете как сильно Джейхун гордится Бенджи и кого парни выбрали в качестве образца для подражания.

09.07.2014 Sport Today "Никто не может быть идеальным, поэтому мы будем работать ещё усерднее"
Boys in Groove выглядят как парни, наполненные молодостью. В день, когда я встретила B.I.G было жарко, и все были изнурены. Капли пота катились по лбам, как вдруг открылась дверь и пять участников вошли и полностью изменили атмосферу в офисе.

«Участники и я имеем необычные отличительные черты. Здесь, непременно, имеет место быть наша индивидуальность. B.I.G определённо имеют цвет. Мы верили, что показать наш цвет будет легко, но это отличается от того, как ранее мы говорили об этом с уверенностью».Рассказывает Джейхун.

То ли это из-за индивидуальности участников, то ли нет, но их песня "Hello" - песня о том, что многие айдолы не пытаются показать свой уникальный (?) шарм. В самый разгар Кубка мира в Бразилии и предстоящей горячей темы, Азиатских игр, песня была выпущена, чтобы показать огромный патриотизм по отношению к своей стране. Гукминпё прокомментировал: «Эта песня представляет Республику Корея. А лирика показывает её. Участники также представляются в одном из куплетов. Песня - это крик про Корею, и это наше собственное обращение ко всему миру, что мы здесь», – показывает он большую привязанность.

B.I.G не скрывали своего волнения из-за того, что наконец-то дебютировали. Всё было новым для них и их возбуждённые умы можно было почти осязать. Их высокий рост и прекрасные образы, как ни странно, идеально подходит их улыбкам. Когда я спросила о том, как прошла съёмка музыкального видео, участники группы начали смеяться, когда смотрели друг на друга. Хидо робко поделился: «Я хотел сделать всё действительно хорошо, поэтому я снимался снова и снова. В течение долгих часов съёмки клипа, я делал различные выражения лица и тщательно контролировал себя».

«Я сильно потею. Во время съёмок музыкального видео всё шло прекрасно, но я был единственным, кто потел так много. Обычно уходит некоторое время, чтобы поправить макияж, так что участники вынуждены были ждать меня долгое время. В конечном итоге мы просто оставили пот и стали снимать мой танцевальный видео-тизер. В результате вышла действительно крутая задумка. Потому что это был первый раз, когда я снимался сольно, моя решимость сделать всё хорошо была просто прекрасна».Говорит Гонмин.

B.I.G привлекли внимание пользователей сети, когда их тизеры были опубликованы на YouTube. Через чувственные и монотонные видео было показано очарование участников группы, и это дало подсказку об их индивидуальных талантах. Особенно выделился Бенджи, бывший студент Джульярдской школы в Америке [см. примечания к переводу], который продемонстрировал свои навыки игры на скрипке. Когда я сказала, что внимательно смотрела видео, Джейхун внезапно не смог не поделиться своими гордыми эмоциями и энтузиазмом.

«Бенджи играет на скрипке с четырёх лет. Нет необходимости гадать, насколько он талантлив, ведь он был студентом Джульярдской школы (смеётся). Потому, что его основная специальность это классическая музыка, люди думали, что у него не будет получаться ничего связанное с поп- или хип-хоп музыкой. Но в этом плане он отличился с рэпом и даже с вокалом, так что это было действительно удивительно»,поделился со всеми Джейхун.

«Когда мы были стажёрами, мы сочиняли собственные песни и слушали рэп для наших ежемесячных проверок, но мы никогда не писали песен о любви. Это на самом деле чувствуется так, будто мы избежали этого нарочно. Используя крутой концепт, вместо всех этих привычных образов, мы попытались показать свежий подход с "кимчи ттоккальби" (смеётся). Мы действительно используем все наши умения для достижения этой задачи. Позже, когда мы выпустим наш следующий альбом, мы будем иметь уникальные тексты и мелодии. Это действительно стоит ожидать», говорит Хидо.

B.I.G однозначно выбрали Brown Eyed Girls как образец для подражания. Гукминпё сказал: «Если вы посмотрите на каждого участника группы, то сможете увидеть отчётливую индивидуальность». «Это хорошо для того, чтобы быть узнанным публикой как группа или индивидуально», - добавил он, показывая сильное стремление. Джейхун продолжил: «У нас нет конечного срока в качестве певцов. B.I.G имеют много жажды как команда и лично каждый. Наша конечная цель одинакова, но персональные - разные. Как группа, или по-отдельности, мы хотим исполнить наши мечты». – С этими последними словами интервью подошло к концу.

«С тех пор, как мы стали трейни, до того времени, когда был подтверждён наш дебют, и до настоящего момента мы практиковались действительно усердно, но не думаем, что достигли совершенства. Никто не может быть "идеальным". Даже тогда, когда люди говорят нам, что мы сделали хорошую работу, мы всё ещё работаем усерднее (смеётся)», заканчивает Бенджи.



Прим. Джульярдская школа — одно из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки.

Перевод на английский: Boysingrooveintl
Перевод на русский: Боря Давыдов ©
  Ответить с цитированием