Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тигр / Seua (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 07:46   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Так хотелось написать, что съемки закончились)))) Жду этот лакорн только из-за Тэи, хоть и не мой жанр. Да и тизер привлек, не разочаровал (с интересом посмотрела). Жаль мужская половина совершенно незнакомая по лакорнам. Мне интересно, неужто из-за Тэи так сдвинулись съемки? Если показывать должны были начать в конце июня, а уже сентябрь и они только-только заканчиваются (конец вроде уже сняли и даже "не такой, как вы ожидаете")

Съемки в Хуа Хине были, хоть я и сомневалась, что снимали именно там.
Ну собственно все) 7 месяцев съемок подошли к концу: 11 сентября провели прощальную вечеринку. Было интересно, где же были сделаны

такие милые фото, как это (выкладывала ранее еще парочку:

Оказывается это Тигровый зоопарк Сирача .
Посещали они видимо этот зоопарк, чтобы увидеть тигров в наиболее естественной среде обитания (пусть и не в дикой природе). Познакомиться так сказать поближе, чтобы это помогло им вжиться в свои роли.


хе-хе)) смотрю, но ведь опять же из-за актера, играющего главную роль, Ли Дон Ука (к тому же даже это не спасло от разочарования), а тут из-за Тэи собираюсь))))) и ведь потом там упор был сделан не на "железных" качествах героя, а здесь обрастание шерстью и нежелание этого - основа сюжета. Про такое много чего снято и в какой-то момент "пересмотрелось". И сейчас к подобному отношусь с опаской, но если привлекает, то почему нет (потому не совсем мое). Но это мелочи - все равно же смотреть буду)))
Уже и дата показа есть!!! Здорово! Заранее чувствую, что Bank будет в моем вкусе больше, чем герой Nike)))) Какие у него клыки-то потрясающие)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием