Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Загадки Бога 4 / God's Quiz 4 (2014, Корея)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 02:03   #74
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я могу судить, поклонников много кажется в зависимости от того, с каким кругом людей общаться. А если смотреть в общем, то вроде и не так много. Тут легко судить. Достаточно взять любого исполнителя популярного американского/европейского. Многие просто их знают. А назовешь корейского, так никто слыхом не слыхивал, если брать статистику в среднем.
Но я уверена, что даже не только со всей России бы приезжали, но и с ближних стран, а возможно даже, что и с Европы при большом желании. Но это группа должна быть достаточно популярной. Возможно, и набралось бы. В том-то и проблема, не могут они рисковать, если бы точно были уверены, что окупится, тогда бы и приехали... Билеты стоят в зависимости от исполнителей.
Я тоже их не знаю. Но тут люди все равно просто придут на фестиваль, знают, не знают. Значит, им организаторы заплатят. А девчонки флешмоб решили устроить, кучу танцев учат в корейском центре и целое представление для них покажут. Чтобы знали, что в России фанаты тоже не промах и ждут корейских исполнителей Х)
  Ответить с цитированием