Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 22:33   #1964
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy Посмотреть сообщение
Рискну предположить, но наверное потому, что Наследники не так уж и плохи, как их принято ругать))

***:
Я не понимаю чем Наследники не угодили. Критику, направленную в адрес этой дорамы можно применить практически к любой другой. Мол, штампов полно, а где их нет? Актер, исполняющий главную роль уже не торт, а кто из нас с возрастом молодеет? Я никогда не была околдована-очарована Ли Мин Хо, наверное поэтому его "взросление" меня не пугает)) Айдолов понабирали, но по моему это сейчас чуть ли не главное условие при запуске дорам в производство. И потом, айдол айдолу рознь, здесь все ребята симпатичные и на месте, а большего от них и не требовалось.
В основе сюжета у нас история любви между юным прынцем и золушкой, которым противостоят папа прынца, коварный деспот, остановить которого удалось только доведя до больничной койки, невеста прынца, стервь классическая и, собственно, тот самый second male lead, синдромом которого болеет большинство зрительниц. Классика. И что не так то? Почему то, что в других дорамах воспринимается с восторгом, здесь в штыки
Мне понравилось все, можно конечно при желании докопаться до мелочей (это просто дело чести любого дорамщика со стажем)), но ведь красиво получилось, логично и финалочку хорошо оформили

Прочитав этот комментарий, написанный два года назад, поняла, что предыдущий автор написала все слово в слово то, что я думала об этой дораме. "Наследники" - мои первый ю-корейский сериал, с которого все и началось. Можно сказать - моя первая любовь))) в азиатском кино. Мне понравилось все: и сюжет и исполнение. Можно найти мелочи, на которые хотелось закрыть глаза, но их не так много, значительно меньше, чем в других сериалах. Например, если бы мне первыми попали такие дорамы, как "Струны души" или "Мой сосед красавчик", вряд ли я стала такой неудержимой любительницей корейского дорамапрома))). И Мин Хо и Шинни и Ким У Бин были здесь великолепны, каждый в своей роли. Я не призываю никого любить Шинни, это дело персонального выбора и вкуса. Многие любят актрису Юн Ын Хе, исполнившую гл.роль в дораме "Дворец", а я с трудом ее переношу. Вечно помятое лицо, плохая осанка, кривые зубы... и что хуже всего, она превращает изначально симпатичную героиню в невероятно тоскливый персонаж. И что? Мне теперь нужно везде писать о том какая она бяка, оскорбляя ее почитателей? А вот с Шинни это почему то нормально. Только ленивый не ткнул в нее пальцем. Я НЕ фанат Шинни, но мне не понятна такая всеобщаяя нелюбовь к ней. Актриса она вполне достойная, бывают неудачные персонажи и неинтересные сюжеты. Мне она понравилась в "Наследниках", и в "Пиноккио", и в д-ме "Врачи". Дальше будет видно. Так же и Мин Хо. Где-то понравился, где-то нет. Ким У Бин хорош везде.
  Ответить с цитированием