Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная миссия / Paragit Ruk Series (4 истории) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 11:39   #34
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
в лаке "Массая" 2000г. досадовала на затянутость сцен второстепенных героев, их взгляды-прощания-размышления
А как иначе раскрыть характеры персонажей? В современных лаках второстепенным персам вообще внимания особого не уделяют, либо злодейка, либо девочка-лапочка, - они картонные. Лично для меня высший шик, когда раскрыты характеры всех персов. Понятно, что это требует много времени и никто особо заморачиваться не хочет, так что, если сам актер не привнесет в роль что-то свое, его перс так и останется картонным)
Раньше лакорны хотя бы были интересными, а сейчас пошли сплошь и рядом скучные тянучки. Некоторым не помогает даже большое количество событий (например, "Пламенный океан").
Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Тайские актрисы, как и актёры почти все без актёрского образования, максимум - курсы
Как ни странно, мне попадались и с университетским актерским образованием, уж не знаю, что там, курсы или полноценное обучение)))
Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Ляпы во всех абсолютно лакорнах есть, и ретро-лаки ничем не выделяются в этом плане.
Тем не менее, старые лаки намного логичнее)
  Ответить с цитированием