Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мидас / Midas (Корея 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 18:34   #8
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже 10 серий посмотрела на одном дыхании.
Леночка согласна с вашем отзывом, но наверно кроме ГГ. Не считаю его положительным персонажем, скорее он какой то скользкий, да принципы его уже понятно стали после слов "деньги- эта жизнь". И любви как таковой я у До Хена и Чжон Ен не увидела, возможно влюбленность, привязанность, но не сильные чувства. И разные они совсем, ну совсем разные
тык:
и эта несостоявшаяся свадьба как знак судьбы, что не быть им вместе
. А вообще наблюдать за ГГ была скучно, нет в нем притягательности.
Интересно очень следить за всеми деталями, за переговорами и методами убеждения, махинациями и всеми этими уловками. Как будто мы глазами ГГ входим в этот мир бизнеса.
Хотя любовных страстей очень мало, но эта только плюс.
Фильма конечно о деньгах, о власти, о жадности, о одержимости. И можно ли вообще остаться человеком в этом мире больших денег?
Два старших брата очень колоритные, один эмоционально несдержан, привык, что все делается так как он хочет. Второй просто подхалим, и так сильно бояться отца, что все дела передал среднему брату. И не зря Ин Хе их семью сравнила с Корлеоне
  Ответить с цитированием