Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 11:13   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
может скоро окончание школы?
Не с нашим счастьем Я же надеялась на лавстори а тут чегось??? Выдадут на руки аттестат и свидетельство о браке. Был момент, где наши ряженные были в приюте...и там что-то выяснилось из вон рук выходящее, а моя любимица заговорила, а все на неё уставились. Было смешно
обожаемая:

Так...серию проехали-прокаталися...сожгли-разобралися и по ходу это концерт не на выпускном, а какой-то конкурс красоты среди учениц.
Ладно, проехали. а вот Макин с подружкой куда это лыжи навострили? Опять будут играть в киднеппинг? Насчёт тех документов...по-моему касаются школы. Там ничего личного, а вот письмо принцесса, тоже мне коза. Хочешь передать, так попроси директрису. Нафига она отдала непонятно кому! Ведь знает прекрасно тех девчат, что гнобили Кочакорн. Я не могу! Очуметь! Опять двадцать пять! Опять эти выкупы в мешках. Опять побег. Они что? Издеваются?
Кто такая Салиса, раз ей так верят???
Хорошо! Раз так надо, значит надо...но уже пора свести старых вместе. Сколько можно?
Я и так уже не смотрю, а листаю.
Ей этой маме до статуса мамы, як до Москвы рачки.
У неё куча слуг стоит, а тут Кочакрн передала через Салису весть... да послала кого нибудь проверить, а правда ли у дочери такие планы, или сама спроси на худой конец??? Или она думала, что признание в стиле лорда Вейдера...я твоя мать, Кочакорн...что-то изменит? Ты ж мать, так прояви беспокойство, где доця!
А то сидела в машине рыдала-причитала...яж мать, яж пяточки кили-кили делала, а она меня послала
Ладно, тут мэха еще только учится, но вот остальные... злыдни-девчата всегда возле героини, а наши други не понятно где ничего не видят, ничего не слышат. А если бы не наша девушка с камерой, так вообще ничего не знали.

Одно радует...как-будто в заставке больше не было похищений...может уже завязали с этим делом
mai вне форума   Ответить с цитированием