Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:26   #20
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и статьи...читаем)

Ким Сыну: «А что делал я в возрасте Ючона?»


Актёр Ким Сыну привлёк внимание общественности похвалив начинающего актёра Пак Ючона.

http://i1110.photobucket.com/albums/...7_ripley_2.jpg

На пресс-конференции к сериалу «Рипли», прошедшей 17-го мая в Сеульском отеле Joonggu Jangchoong-dong Banyan Tree Ким Сыну, сказал: «Посмотрев на Ючона, я задумался над тем, что делал я в его возрасте. Он уверенный в себе актёр».

Он рассказал: «Когда я встретил Чой Сынхёна (пр.п. T.O.P. из группы Bigbang) во время съёмок фильма «Into the Gunfire» («В огне») я подумал: как он может быть таким серьёзным в столь юном возрасте? И те же самые мысли пришли мне в голову после встречи с Ючоном. Когда ты становишься знаменитым в такие молодые годы, это может вскружить тебе голову, но это точно не о нём».

Ким Сыну также сообщил: «Глядя насколько серьёзен и осторожен Ючон, говоря даже небольшие реплики, я понял почему он нравится стольким женщинам. Лично я уверен, что Ючона ждёт большое будущее».

Актриса Кан Хеджун добавила: «В положении, котором находится Пак Ючон, он, скорее всего, мог бы стать очень популярным снимаясь в молодёжных сериалах, но он выбрал наш сериал, не обращая на это внимание. Глядя на него со стороны, я вижу, насколько сильно он хочет стать настоящим актёром».

Она также заявила: «Из-за съёмок Ючон спит, наверное, всего по часу в день. И тем не менее, он не допускает ошибок в своих репликах. Возможно это оттого, что он репетирует и тренируется в любую свободную минуту. Я завидую его умению настолько погружаться в работу и любви к своему персонажу, а, как старшая, я этому ещё и очень рада».

(опущена часть о сюжете «Рипли»)


Источник: SSTV
Перевод на английский: With JYJ
Перевод на русский: JYJ_hvnl
Сredit: JYJ3, With JYJ, JYJ_hvnl
  Ответить с цитированием