Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Здесь есть тот, кого я люблю / Sukina Hito ga Iru Koto (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 12:56   #6
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Понравилась первая серия

Уволенная с работы каким-то зверским начальство (иначе не скажу, ибо вы посмотрите на эти торты ) бедняга-героиня с напутствием лучшей подруги "Пока не поцелуешься с кем-нибудь, не возвращайся" отправляется на новое место работы, которое ей предложила случайно встреченная первая любовь. Мало ей такой радости, так еще и жильем он предлагает поделиться! Мало ей и такой радости, парней в доме оказывается не один, а трое
Правда после туманной фразы "Да и с другими делами в ресторане сможешь помочь." девушке неожиданно вручили в руки тряпку для унитаза, метелку и длинный список продуктов, но ее это, кажется, не слишком беспокоит ))))) Как они без нее жили, право слово )))))))))

Танюш, мне второй серии ждать не надо, я и так вижу, что дело безнадежное, и кто первый барышню попустит, тот ее и "танцует" ))
Начало их отношений хорошо описывает момент из диалога с подругой:
"- У меня появился враг, которого нужно уделать.
- Враг?
- Брат Тиаки, и он просто отвратительный. Ругается, субъективен и смотрит на людей сверху вниз! Заткну ему рот своим тортом и спущу с небес на землю!" )))))))


Хотя парень ничего) Однако немного жаль, что самые нормальные, как всегда, идут лесом. Только бы избавился от дрянной привычки все время хватать девушку за лицо. Так и до горла скоро доберется))

А младший, готова спорить, вынашивает иные планы, чем быть у братьев подспорьем. Чет мне кажется, видел он этот ресторан... в страшных снах)

Моря пока было не очень много, но общий антураж производит наимилейшее впечатление Однако это ж надо было такое расположение у ресторана! Какое-то кровожадное существо во мне напрягается каждый раз, когда они, не глядя, перебегают через рельсы Хотя ход, я так понимаю, "черный".) И надеюсь, тут не будет как у Чехова: Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить)

А фигурки с надутыми губками были прелестными )))




Cale вне форума   Ответить с цитированием