Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Материнская рана / Annemin Yarasi (Турция, 2016, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 02:25   #7
Гала
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала описание и в тему обсуждения не заглядывала, что бы не смазать впечатления. Была приятно удивлена увидеть знакомые лица. Мерьям (Хюррем Султан из "ВВ") как всегда прекрасна и впечатляющая моя мама её обожает. Ибрагима пашу из "ВВ" не сразу узнала, какой то он кругленький здесь, но тоже хорош. Вот кого я только в конце узнала так это Рустема пашу из ВВ
только:
в сцене изнасилования он там бритый
, всегда знала что он хороший актёр.
по фильму:
Фильм, конечно затрагивает тяжелые времена, когда не стало одного государства, люди, которые жили в мире и согласии друг с другом, вдруг стали врагами. И согласна со многим, что написано выше. Но конец для меня всё равно не логичен. Любят турки суицид разводить. У них видимо не выходит показать по-другому сильные чувства и безысходность. Логичнее было бы просто поскандалить, подраться, поплакать, поистерить. А здесь услышав "Я люблю тебя" взять и застрелиться. Ну как так можно с Мерьям поступить?! Сценаристов на мыло

вывод:
не суй нос не в свои дела, если тебя об этом никто не просит))).
Вот не позвони Мария матери Салиха, ничего бы возможно и не произошло. Мальчик только начал чувствовать себя нужным, вроде бросил поиски отца.
  Ответить с цитированием