Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заклинание на зависть / Envious Incantations / Rai Rissaya (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 12:34   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к просмотру. 1 серия
Любимые наши острова Пусить и не такие, как привыкли, но всеже острова.
Ну как не полюбить сразу котика Аума тут? Не успел приехать на остров, а уже увидев девушек прямо расцвел парень во все 32 зуба. Думала, что вылезая из лодки/коробля он не только головой должен был ударится, но и заглядываясь на прекрасное свалится с мостика Уж больно взгляд заинтересованный был у него.
Цитата:
Какие у него забавные сны
Я бы назвала эти сны приятными кошмариками))) Правда мне до сих пор интересно что же ему приснилось в первую ночь, что он свой сон заедать начал первым попавшимся под руку))
Но мне вот стали интересны причины таких снов. Аум вроде нормальный тут?! Не псих, не переживший кораблекрушение, ну и вроде с ним же ничего не случалось... Или всеж нет...

2 серия
Цитата:
Серия ни о чем...
Согласна, немного приуныла я... Только ухмылочка Аума и успокаивала меня после его разговора с Черри.
Но я немного торможу Черри -дочь владелицы острова и Черри певица - это одна и та же или разные? Вроде у Черри тут 2-е роли, но вот что-то я чуток эти две роли путаю и пока не пойму чем отличать эти две Черри.
Но я так понимаю Аум у нас не знает, что их 2 штуки.

3 серия
Начала смотреть серию и сразу закралась мысль, что у Аума есть соперник не зря же ему мячом так в нос врядили хорошенечко))
Но не слишком ли на двух Черри мужиков-ухажёров?
И не рановато ли Ауму устраивать сцены ревности?!
Цитата:
Буквально за пару дней охмурил и она всё бросила и поехала за тридевять земель
Я все думаю, как ее мать то отпустить то смогла? Просто ну уж очень быстро Аум ее с острова забрал.
Без свадьбы и к себе домой... странно как-то смотрится.
Да и на острове никто не переживает, как там одна из Черри их поживает. Все там такие радостные и счастливые. Или они что рады были от нее избавится?

До сих пор не знаю, как реагировать на героев тут.
  Ответить с цитированием