Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 18:46   #46
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Что-то я выбилась из графика! Наверстываем!

На другой день нас ждал женский рай, растянувшийся вдоль рынка на Мёндоне! Прекрасный солнечный день, настроение растратное, что еще надо? Из каждого бутика поют любимые группы, причем если какая-ньть группа, например, ЕХО, является лицом марки Nature Republic, то именно альбомы ЕХО там и гоняют!
Настроение просто зашкаливало, поэтому по бутику я вот только не горланила во весь голос их песни! Девушка-продавщица заметила мои потуги к пению, восторженная подбежала "Oh, do you like EXO?" Хо-хо, знала б ты еще кааак они мне лайк! Услышав положительный ответ, повела меня к полкам с товарами, среди которых фотки и целые фотобуки с любимой группой! Правда, по принципу "не лапать", а например, мылко с мемберами на обложке можно купить только упаковкой, которая как-то била по кошельку (уже не помню точно, но чего-то жаба задавила), но зато она меня утешила, что еще тот фотобук в подарок шел... бы.. если бы я купила.. ай, не будем о грустном! Мне показали маски с опять-таки ЕХО на упаковке, плюс стояла пара макетов Кая и Бекона во весь рост!...
Как я уже говорила, август - время распродаж на все, и на косметику в том числе! Поэтому кроме того, что товары в принципе были со скидками, ко всему шли еще подарочки-пробнички!
Но еще заходя на рынок у меня в голове был план чего мне там надо, и решила из мысли корыстной обойти максимум бутиков, просто брать в каждом по чуть-чуть!.... Судить о качестве я тогда не могла, все что мне нравилось - это умывалки от Tony Moly, потому что у нас таких продается куча!
Обойдя все на что меня тока хватило, сделала вывод - самые доступные цены в Etude House! Причем я туда заходила три раза за покупками (щито поделать! ). Так вот, ВСЕ три раза мне давали подарочки, даже когда они меня стали узнавать! И в том же Etude House мне все мои кипы маленьких пакетиков завернули в большой фирменный бумажный пакет, который, правда, пришлось оставить в хостеле, потому что в сумку все равно б не влез!....
В итоге у меня получился пакет в подарками чуть меньше того, что я купила сама!
Вот как их не любить, а?
Мёндон:











И даж с ЧонСоком встретилась!



За альбомами любимых групп отправились опять-таки в переходы метро! На некоторых станция подземка - это шикарные бутики, в которых забываешь где ты находишься! Красивое оформление. стеклянные стены... И несколько ларьков с заветными дисками!
И вот опять-таки, то что у нас надо заказывать по цене не меньше тыщи рублей, там можно купить рублей за 350!
И как ТриплЭса меня не могло не порадовать, что старым любимкам отведена отдельная почетная полка, а диски времен группы до сих пор в спросе, да еще и коллекционным изданием, и цена существеннее дороже других!
К-рор в подземке:










Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием