Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 15:20   #201
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

15-я:
Да шо ж такое, опять облом Вот любят они в такие моменты вспомнить о песочнице, гады И что теперь? Предадутся детским воспоминаниям? Эх, не тому пора предаваться, королева так над рамёном корпела Больше всего в королевской расправе я ждала спарринга с наложницей, но как-то королева с ней мягонько. Жаль, что кастрировать нельзя А вот со «свекровью» показалось, что палку чуток перегнула. С одной стороны, ее же монетой расплатилась, а с другой... ну как-то это перебор, имхо, про мертвого сына. С бабкой вышло круче всего, ту от напитка чуть не скрутило. Я уж грешным делом подумала, что королева выльет это все дело пенсионерке на голову
Взаимодействие с королем - это пять! «Терпеть не могу эти твои пафосные речи. Ты все равно долго не проживёшь». И он с таким выражением лица стоит, будто она ему не поскорее в могилу отправиться пожелала, а сказала величайший комплимент))))
Принц все ж таки влюблённый дурачок, нашёл кому козыри выкладывать и перетягивать на сторону добра Эта коза уже срослась со своим белым пальто и ждать возвращения верной служанки ей тупо невыгодно, вот тварь
Кузен, конечно, зверь, но собственные чувства его подведут. У отца был холодный расчёт, а тут любовь, да не абы к кому. Вот это у паренька амбиции, ничего не скажешь, учитывая его карьерный рост, место короля уже не кажется таким недосягаемым
А отца королевы, как мне кажется подтравливали, что-то мне казалось, что не дадут ему после фейла с гроссбухом долго землю топтать. Не от королевы избавиться, так хоть от него.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием