Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 16:47   #202
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

по 15:
С продолжением банкета нас обломали. ну ни стыда, ни совести Чона, ну ты ж в коем веке поимел доступ к телу, так неужели хватило? ладно у повара опыта вагон с тележкой, но ты то? Разочаровал!
С другой стороны чона так умилительно к жене относиться. Типа да, такая вот она у мена безбашенная. Зато эксклюзивная и второй такой не сыскать дама Чхве где-то также к ней относится. бедная группа поддержки чоны. О сколько им открытий чудных предстоит. Заранее сочувствую
А повар тем временем вышел на тропу войны. Сперва разобрался со своими свекровями. Четко так, нокаутом. Потом и за наложницу взялся. И её на лопатки уложил. та что-то там попыталась повозражать и помутить, но весовые категории разные. А теперь когда чона узнает про дела минувших дней, так это уже шах и мат. И я ж говорила, что для неё служанка лишь повод. Очень жаль, что братец короля её пока всё еще покрывает. ладно там у короля какие-то детские чувства, а у этого откуда такой кредит доверия? надеюсь, что он скоро опомнится.
Очень рада, что королева с отцом помирились. В свете анонсируемых событий это очень вовремя было.
У брата королевы карьера на зависть. А как быстро уговорил две конкурирующие конторы. Но, опять же, я уверена, что в контексте королевы он союзник. Не знаю, как она сможет его мобилизировать, но он хотя бы не будет ей угрожать.
Мне вообще не очень понятно куда метят эти тусовки? Если, допустим, этот король клеит ласты, то что тогда? Кому трон уходит? Кто первым добежит? Или как они это нарешают? Вроде я понимаю, что они хотят обесточить короля и руководить страной его руками, но это ж прям мишн импосибл.
Ну и интересно, разыграют тут карту с двумя полосками или придержат на финал?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием