Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 19:42   #26
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он спецом к её дому попёрся
дада, уже зазырила с ансабом)) Поняла, что адресок слили. согласна на полусудьбу.

Вообще, не думала, что у парня все так плохо. Что там за такое обещание, что 10 лет на шее с полным убеждением о грядущей свадьбе? И главное, "все ради тебя и твоего будущего" - отлично устроилась. Но блин, че он на героиню так орал про жертвенность, а не на свою невесту? с ней на полуслове сматывается. "Невеста" шопоголится от стресса. Они уже даже спят в разных комнатах, а она все меню на свадебный стол планирует. Стадия отрицания, наверно. В словах даже мысли не допускает о том, что им в будущем ничего не светит, но внутри, думаю, мысли бурлят. А сестра классная, долги раздает, а не лезет на чужую шею, мож реально потом сестренку прокормит.

Я все думала, чего они отношения скрывают на работе, а оказывается босс истеричка)) Это случаем не отсылка к Лишь ты, где герой Аарона тоже табу на все шуры0муры ставил?

Мне нравится, что герой уже прям волнуется за героиню, эта истерика с зонтиком прям милота Совет по кольцу дал жениху... Сам понял-то, что сделал?

А дева не просто вынесла, а со свистом. Но чето он дорого ее както оценил))) И главное, парила, жарила, яблоко спасала - и все зря. Там в превью вторую попытку отработать показали?)))

Гифка реально хот, вообще эти капельки пота на деве удачная находка.
aversa вне форума   Ответить с цитированием