Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 00:12   #18
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеки я фанат этой дорамы. Я вытерпела 58 серий - самое большое кол-во серий за всю мою дорамную жизнь.
Я не спала ночами, на работе мечтала побыстрее прийти домой. В общем, тяжко мне дался просмотр - неделю отходить буду, да пересматривать излюбленные моменты))
В самом начале я удивлялась: нафига смотрю эту ересь? А уже на середине поняла, что дорама до такой степени милая, что я просто влюбилась в весь мужской каст)))
Марк так здорово и так по-разному сыграл своих героев, что я ни минуты не сомневалась, что эта два абсолютно разных персонажа. Я теперь обязательно посмотрю с ним Черно/белое.
Главная героиня правда еще та лохушка. Но тут не удивительно, ее на всех форумах ругают за нелогичность действий и влезание во все дыры сюжета.
Если честно, впервые смотрю такого рода дорамы. У Китая много чего пересмотрела, но не фэнтезийного жанра.
Жаль, что у нас особо никто не обсуждает просмотр. Я бы все 58 серий в кратком содержании пересказала
В общем, низкий поклон сценаристам за траву, умилило

Кстати, половину смотрела с китасабом, потом поняла, что есть ансаб, под конец нифига не поняла, что к чему. Кто смотрел, проспойлерите момент с маленьким героем. Героиня в прошлое что ли отправлялась? Или это я неудачно "пролистала"?
  Ответить с цитированием