Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайный аромат розы / The Hidden Scent Rose / Kularb Dok Sorn Klin (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 23:00   #6
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и с того что я поняла Гг-й работает шеф поваром, так как лакорн начался с того что он разговаривает с управляющим толи кафе, толи ресторана, потом готовит для приема, и как всегда всем понравилась его стряпня, гг-ня сначала работает массажисткой, и она знакома с этим самым управляющим, так как он часто ходит к ней на массаж, и вроде ее семье потребовались деньги вот он и предложил ей попробовать устроится к ним в ресторан, вроде помощником повара?? точно не поняла кем) Первая их встреча произошла, банально, когда гг-ня шла на собеседование в это толи кафе, толи ресторан, у прохожей выхватили сумочку и она как Рембо кинулась на помощь, побила нападавшего, выбила у него нож, подобрала его и давай кидаться на грабителя, он ее испугался и начал давать деру, но тут натолкнулся на гг-я, тот героически отобрал у него сумочку и грабитель убежал, тут подоспела у давай кидатся на гг-я, подрались чу-чуть, так с легонца, тут откуда не возьмись прибежал управляющий и давай им розьяснять кто есть кто, оказывается это гг-й наберает на роботу, сначала не хотел брать, но потом передумал, еще если не ошибаюсь у них там кулинарный конкурс на это самое место и надо победить на нем чтоб получить работу, а для этого нужно хорошо готовить, вот гг-ня и будет показывать, так сказать, свое мастерство. Может кто еще смотрел, и что-то понял, если есть не точности поправте меня, но что-то у меня нет желания его дальше смотреть, на мой взгляд скучноват, хотя может кому-то и понравится, ведь у всех вкусы разные)
  Ответить с цитированием