Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 19:42   #49
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Cruella, за ссылку.
спойлеры о концовке:
Я попыталась перевести это в гугле ибо мой китайский...нет точнее у меня нет китайского))В-общем это выглядит ещё лучше, чем в отдном предложении. Единственное грустно, что "через много лет". Много лет это сколько? Им и так по 30 уже, куда много. Всреча за бугром, в романтичнеской ситуации, у обоих никого, печали и горести их отношений где-то там далеко уже "..и остались только хорошиие воспоминанния". Чем не ХЭ? Немного обрубошный, но в данной сюжетной ситуации точно ХЭ. Для романтиков вообще полный ХЭ))) Это все же лучше, чем скажем в том же Третьем очаровании или даже в Сыр в мышеловке, где тот же компот, да не тот. И про других по чуть-чуть. но это в том случае, если сделают так же. Хотя Тайвань известна тем, что не сильно каверкает первоисточники. Вот была бы это Корея....ножки да рожки остались бы, даже "по мотивам" стыдно было бы называть.
Беата вне форума   Ответить с цитированием