Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давайте сделаем беседку в вк по любителям сабов :)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 23:53   #16
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Это эквивалентно "не нравится хлеб в нашем магазине - открывайте свой и продавайте свой хлеб".
а вы как это видите? что кто-то сядет и все запилит? Я вам выше писала, что это стоит огромных энергетических и временных затрат и равносильно работе, а фансаберы и так пытаются урвать из частной жизни время на фансаб. Вы же предлагаете еще один пункт, на который нужно время. Всегда, предлагая идею, нужно понимать, что тебе же ее в большей степени и тащить (по опыту знаю))) да и вы похоже тоже
Цитата:
Когда уехал, всё загнулось.
вот именно!)
Но ладно, опустим. На какой базе, да причем без админов, как это будет технически выглядеть? и КТО все-таки будет этим конкретно заниматься?)) Для всех диалогов нужно что-то большее чем "а давайте поговорим о погоде(зачеркнуто) дорамах". Так что, чтобы получить кровь, надо ее влить.

В целом да, нужно объединять и привлекать фанатов и любителей. Тут я мысленно с вами) Даже организовывала давно онлайн-просмотры в определенное время, и народ собирался обсуждал. Но это конкретный промежуток времени, Потрещали - разошлись по своим делам. Рабочие же процесс все обсуждают в своих чатах и выносить их на обозрения никто не станет, мы пока не замахнулись на достижения героини фильма "Сфера".

И вообще, вон сколько вам народ ответил)) Общение)
aversa вне форума