Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отель "Del Luna" / Hotel Del Luna (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 00:30   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже читала сравнение и с Токкеби, и с Чёрным рыцарем, и да Властителем солнца отдаёт. Айю крута. Не понимаю пока куда ведут. А то синопсис словно долгоиграющий приключенческий проект аля 10+ сезонов предлагает. Сюжет пока не видать, так завязка(и да эта завязка описана в синопсисе). А сказали, а Б забыли))) И ещё назрел вопрос. Зачем предлагать 20-летнему вьюноше роль 30-летнего(сколько там ему в детстве было 7-10 лет?). Нет, т.е. такое не впервые. Но мне не понять. Ну зачем?!! Других актёров нет что ли? Бедняга Ё Джин Гу толкьо в Идеальном парне отплясал, а уже снова. Нет пусть работает, я не против же. Но тут как-то парень постарше представляется. Даже с учётом того, что Айю у нас извечная сестра нации, и выглядит молодо, роль то у нее другое предполагает. И вообще мне в принципе Ё Джин Гу по сравнению с Айю каким-то птенцом кажется. Она в моем представлении девушка взрослая, с опытом отношений, которая хоть завтра под венец, а Е Джин Гу....ну мальчик, воробышек. Хорошо хоть она кукольной внешности, может как-то притерутся и привыкнется. Ну не знаю...
Беата вне форума   Ответить с цитированием