Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 03:15   #368
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я таки добралась до 1 серии :)
Ника только ради тебя начала сегодня, ибо пришла домой такая убитая...

Слушайте, сколько корейских дорам я уже посмотрела и еще в будущем посмотрю, но (!) к избиению учеников учителями, не привыкну никогда...
(да если бы меня так журналом приложили, я б мозги еще в начальных классах растеряла).
Игра Шин Хе, увы, совсем не нравится, (и нет, я не ее хейтер, или как там правильно нынче называют любое не положительное мнение о ком бы то ни было))
Но ощущение пока, как от уроков мимики (изображаем "псих пубертатного периода" - закатываем глаза, теперь - "мне на всех пофиг" - закатываем глаза, слегка приоткрывая рот и т.д.)
Но... как это ни странно к концу серии я перестала это замечать (совсем).
То ли не раздражает, то ли к ее манере привыкаешь... Не знаю, посмотрим, что дальше будет.
Ах, ну и конечно, мужчина, что уже успел похитить моё сердце
Где он еще играл, кто знает?)))))):
И спасибо просто википедийному подходу к музыкальному сопровождению серии каждый трек подписан, рай перфекционизма :D
Ах, еще бабуля, чУдная женщина) Сразу согрела мне душу) А уж этот диалог, унесу с собой в года
Как похвалить трудного подростка:
-Вот чокнутая суч... Прости. (не верно)
-Эх, мелочь пуз... нет. (не верно)
-Карапузик ты мой ( бинго)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием