Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 13:29   #27
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, все ситуации сериала исключительно по дурости происходят.

Например, ну зачем она стоя в километре от входа здания говорит "пойдите туда, налево, прямо и ещё левее будет уборная". Млин, отведи их ко входу в уборную. И вообще пусть вечером дома переоденутся.
Ну и в том же духе.

Всё же... я от чего-то думаю, что погибла в Чосоне младшая... по крайней мере труп ни разу в лицо не показали, а хоронили её тоже... с лодки сразу покрывалом накрыли. Может там вообще служанка была, а принцесса пока спряталась (уж не знаю), принца же тоже не так просто убить хотели в лесу.

Бедный принц. Вроде нужно вести себя достойно, а глазки на всё подряд новое блестят.

И вот ещё... почему до сих пор не сообщили семье, что была найдена пустая яхта посреди океана. (видимо он всё же выплыл... наверняка просто память потерял, вот и не вернулся).


Цитата:
Сообщение от octavianau Посмотреть сообщение
Как-то обидно будет после такой шикарной комедии закончить тем, что все разбегутся по своим эпохам.
Ну комедия это местами. На самом деле трагедий немало. Принц, потерявший сразу всё - принцессу, власть и свой дворец (в другую эпоху улетел) И если бы он улетел один (без свиты) я бы всё же сказала, что это Тхэ Ён, просто крышкой съехал когда почти утонул и вот ему и мерещится, что он принц.
Та же бабушка, которая так страдает от потери внука, что готова чужого мальчика, похожего на внука считать за своего внука.
Младшая сестра, которую старшая не только отправила в грузовике чёрте куда, но и сказала чётко ясно - "иди нафиг, мы как бы не знакомы".
Мать, которую стыдятся.
  Ответить с цитированием