Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010/11 г., 14/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 17:25   #20
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь со многими, дорама просто потрясающая.
Настолько красивая и не банальная...Я даже приятно удивилась, че это вдруг?Не привычно даже...Такая классная вещь, даже жизненная немного (ну если не считать обмен телами). Отношения главных героев очень понравились. Любовь действительно чувствуется, так все трогательно и мило.
Ким Чжу Вон для меня, наверное, самый неординарный героев из всех дорам, которые я видела) Мужик классный, его прямолинейности можно позавидовать)Задира, конечно, страшный,но от этого становится еще более интереснее)А уж эти его костюмчики меня до истерик доводилиX)
Хён Бин просто мего актер! А как он бабу игралX) Блин, это кадр))Я под стол каждый раз сползала от его выходок))Эти его "бабские" взгляды и жесты...Мои поклоны этому актёру)

Ра Им очень понравилась. Такая приятная девушка с сильным характером, но тем не менее, тоже ранимая. Судьба тяжелая, жалко, но счастье её всё равно нашло. Очень рада за них обоих.

Из других героев очень понравились Оска и Юн Сыль. На удивление, мне было интересно наблюдать за их развитием отношений. Не было наигранности опять же.

Корейцы меня приятно удивили, могут же снимать серьезные и красивые вещи, когда захотят. Правда, своим традициям засирать последние серии трагедией, они все же не изменили...Плакала довольно много...

Но закончили на оочень хорошей ноте))Я такого не ожидала, честно. Прям так вообше:) Сидела с глупой лыбой и счастливая пялилась в монитор)
Еще хочу заметить не было ни одного персонажа, который бы раздражал. Все на своих местах. Даже мамаша его. Как будто так и должно было быть.

В общем дорама обалденная. Советую всем!
Так жалею, что досмотрела. Такой качественной вещи я давно не видела. И подобное, наверное, еще не скоро появится.
  Ответить с цитированием